ДЕПРЕССИЯ - вопрос №167556

У меня есть молодой человек, с которым мы уже вместе 7 лет. в последнее время (может месяц а может и больше) между нами пошел разлад. я думала может другая появилась, может разлюбил… после моих многочисленных попыток начать открытый и прямой разговор, выяснилось, что он в депрессии, он не знает зачем живет, зачем дышит, ходит на работу… он несколько раз размышляло суициде… я говорю ему «как ты можешь о таком думать как же я твои родители, ты о других подумал… у тебя все в порядке, ноги руки целы, родственники, друзья здоровы..» сегодня я попытаюсь пойти с ним в мечеть… а что еще делать я НЕ ЗНАЮ...

Ответы

Час добрый! Рекомендую просмотреть этот ролик.

«Если Вы не видели чуда – станьте чудом!» Мотивационный толчок.

Доброе утро, Лилия!

Лучшей помощью Вашему МЧ будет помощь психолога, дайте ему адрес нашего сайта, пусть он просмотрит профили экспертов, почитает ответы на вопросы, отзывы клиентов, выберет психолога по душе и поработает с ним, его проблема решаема и чем быстрее он это поймет, тем лучше и для него и для Вас. Удачи. Ирина.