помогите похудеть - вопрос №167586

Добрый день, Уважаемые эксперты! Мне 19 лет, но меня мучит проблема лишнего веса… с которой справится в одиночку не очень сложно. Всевозможные диеты и правильное питание даже если и давали видимые результаты заканчивались все равно одинаково. Помогите, мне, пожалуйста, справиться с этой проблемой, она для меня очень актуальна!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

 тут нужно глубже смотреть на причины избыточного веса.

ведь например- гнев- вы сердитесь- поступает энергия гнева… ее больше чем нужно. у вас уже энергетический перевес. это на энергетическом уровне. на физическом это выражается голодом… или боязнь потерять любимого или дело… вы его как бы держите возле себя… а на энергетическом уровне это выражается в накоплении избыточного потенциала

или же еще проще- люди с расстройств едят шоколадки- ну или вообще едят:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вполне реально помочь разобраться в Вашем вопросе. Можете обратиться в чат, у меня есть акция на тему похудения также.

А внутренние причины часто лежат в том, что Вам не хватает тепла и поддержки.

Здравствуйте. Диеты  действительно могут  и не дать результата, если причина, к примеру, в гормональных нарушениях, или дисбалансе жизненных начал.

Для начала вам было бы полезно пройти более глубокую диагностику, в том числе и на определение дош (жизненных начал) организма, насколько они у вас сбалансированны.

К примеру, если у вас в теле очень много энергии Слизи, то капуста, огурцы, молочные продукты, и холодные продукты в целом усилят Слизь, что в свою очередь ведет к увеличению веса.

Здравствуйте.Какой у вас вес, при каком росте?

Считаю, что вам необходимы умеренные физические наргузки, идеально подойдёт йога.Возможно у вас проблемы с самопринятием, возможно, вы пытаетесь от чего то оградить себя или не можете что то или кого-то, либо ограничиваете свои эмоции