у меня задержка,завтра будет второй день,температура тела 37.2,болит горло,боюсь что забеременела. Был не защищенный анальный секс,но парень в меня... - вопрос №1676106

не кончал, прошлые месячные были 21 сентября, цикл не всегда одинаков, у меня сколиоз и поэтому один яичник выше другого. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность, или это на сбой цикла так простуда повлияла?

Ответы

Здравствуйте.
При анальном сексе не возникает беременность.
Здравствуйте, Ирина. Советую вам обратиться к терапевту и беременности у вас нет. Благодарна за оценку ответа.