Почему искать воду на марсе есть деньги,а доставить воду в африку денег нет??? - вопрос №1676110

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
А зачем в Африку воду возить ?
Там же одни Верблюды живут ))
Так поисками воды на Марсе занимаются одни люди, а воду возить будут явно другие. Те, кто занимается поисками воды на Марсе преследуют не только научные, но и свои цели (финансирование же надо выбивать на эти программы) + очки рейтинга (сверхдержава — можем позволить себе искать воду на Марсе). А при доставке воды в Африку непременно будет куча левых вопросов типа «а нужна ли она в Африке? Спросили кого-нибудь там? Всем все-равно же не помочь!.. Зачем это надо?!» и пр, imho. Увы.