Дата рождения: 1973-08-28 Вопрос:что меня ждет в личной жизни? - вопрос №1676125

Ответы

до конца года — 4 жезлов-Четверка Жезлов — карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными, может указывать на приятные домашние хлопоты. Отношения находятся в устойчивой фазе. Появляются первые плоды совместной жизни: приобретение жилья, рождение детей, совместные поездки и удовольствия.

Натали