Здравствуйте!встреча между этими людьми вчера не состоялась.каковы мысли и эмоции молодого человека? - вопрос №1676311

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — молодой человек расстроен, что встреча не состоялась.Состояние внутренней тревожности, неудовлетворённость о своего положения.Есть проблемы с финансами, трудности временные, но они его угнетают, состояние полудепрессии.Тонкой душевной организации молодой человек, ранимый достаточно, на него выпала карта РЫЦАРЬ КУБКОВ — романтичный, творческий, возможно принадлежит к знаку Зодиака Водной стихии, именно этим знакам присущи такие качества личности.ДВОЙКА КУБКОВ — карта соединения влюблённых — он очень хочет встречи, общения с Вами.Так что, скучает молодой человек.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек нервничает из-за не состоявшейся встречи. Чувство ревности тоже присутствует. Какое-то время не будет давать о себе знать. Но в скором времени встреча состоится.
Молодой человек сейчас отвлечен своими делами, мало думает о несостоявшейся встрече.

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте.Она и не должна была состоятся по судьбе.есть причины, что помешают еще не раз.мужчина с путанными мыслями.симпатия, но и не решительность идет.стоит на двух дорогах.Более подробнее в чате
Здравствуйте! Расстроился, провёл время в думах, ожиданиях… Но, ждёт и надеется на встречу всё таки
Здравствуйте. Переживаний с его стороны нет, не получилось вчера — получится позже, обстоятельства бывают разными и это не критично.
приветствую
Эта женщина ему очень важна, она для него на данное время самая важная в жизни, есть страсть, эмоции, образ ее ему нравится, не все устраивает и хочет ее как то приструнить порой, есть и элемент игры в каком то смысле, чувства есть однозначно.
он открыт к ней, принимает такой, какая есть, о прошлом часто вспоминает, да были скандалы, у него много страхов тк не видит развития отношений, следит за ее судьбой.
не смог по уважительной причине прийти, но встреча состоится.
Здравствуйте! Огорчения присутствуют у МЧ, общение и более близкие отношения возможны, но не скоро. Удачи вам!
Здравствуйте
Мысли и его эмоции.Из-за отсутствия денег он не смог выйти с вами на связь.Чувствует себя беспомощным.Скучает по Вам, думает, состояние неуверенности из-за того, что чувствует свою вину перед вами.Встреча будет в течение недели.
У него к вам есть интерес, у вас больше романтических мыслей насчет молодого человека, у него как-то все спокойнее, даже какой-то дискомфорт может присутствовать, что-то его слегка напрягает, у него видны неудовлетворенные сексуальные желания, он желает вашей встречи. в мыслях у него стоит какой-то выбор, он принимает какое-то решение, в ближайшем будущем это может доставить ему переживания, вплоть до депрессивного состояния. Если говорить о ваших отношениях, то пока никаких глобально хороших изменений не показано, общение будет, но не более.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ- карта 9 жезлов-расстояние...
ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ- карта 3 мечей-любовный треугольник или разбитое сердце

Его мысли о вас- 3 чаш- она означает любовный треугольник или эйфорию, счастье, положительные эмоции.
Мужчина к вам относится хорошо, готов вам помогать и заботиться

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ)
Здравствуйте.Он был занят своими делами, свои планы для него сейчас очень важны.Он расстроен, что встреча сорвалась, сильно переживает, планирует новую встречу.Трудности с финансами у него показывают, он ищет способы заработать деньги, очень скучает и хочет быть с вами.Встреча ваша скоро состоится, не переживайте, молодой человек очень заинтересован в вас и влюблен.С ув.Инна.
Здравствуйте.

Он больше о делах и о работе думает, а не об этой девушке, она ему приятна, но сейчас у него катастрофически нет желания и времени что-то с ней строить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Мне идет его имя Вася или Витя ну такой имя точно сказать трудновать

Он сожалеет что встреча не был… он был занят

К вам испытывает теплый… вы для него загадочная интересная… с вами хочет общться.быть вместе .

встречи у вас будет не раз… у вас хорошие шансы есть быть вместе.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в этих отношениях Вас может постигнуть разочарование. Ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будьте готовы к этому…
Здравствуйте, молодой человек огорчен, винит непредвиденные обстоятельства, но надеется на скорую новую встречу.
У молодого человека небольшие проблемы и он был занят решением их. Он расстроен, что встреча не состоялась. Но трагедии из этого не делает. Уверен, что вы обязательно встретитесь. Счастья Вам!
Здравствуйте. На данный момент думает о Вас и о том что не состоялась встреча, не специально, он позвонит объяснит Вам все. Не переживайте. Пока мысли только на дружеской ноте.
от этого молодого человека не стоит ждать инициативы в отношениях. скорее он будет плыть по течению. у него нет сильной заинтересованности, девушке необходимо работать над отношениями, чтобы они развивались, мужчина этого делать не будет
Расстроился МЧ, но ждет встречи в будущем.
Разочарование  у парня, стоит на перепутье, известие будет от него  не приятное для вас
Здравствуйте.
Данный парень человек земной направленности, для него на первом месте дела, работа, успешность, а потом уже личное. Он привык сдерживать своё слово, но не вышло. Планирует с вами всё же встретится, получите от него известие. Он хочет и ждёт встречи с вами, скорей пойдёте в какое-то интересное место, он готов на вас потратится и порадовать вас. Будет производить на вас впечатление.

Здравствуйте! По какой причине не состоялась ваша встреча  вышли карты 4 кубков, Колесница ,7 мечей —  карты показывают, что молодой человек расстроен  развитием какой- то  ситуации, дело приняло совершено не такой оборот, как он планировал, показан какой-то обман, нечестность, в результате чего у парня состояние  депрессии  , апатии, подавленности. Его мысли о  том, что ваша  встреча не состоялась – 5 жезлов – он нервничает, сильно себя накручивает, волнуется, как он вам все объяснит, почему не смог прийти. Можно сказать, побаивается вашего разговора, объяснения. На его отношение к вам вышла карта Императрица – он влюблен в вас, вы для него идеальная женщина, красивая, умная, очень его привлекаете в сексуальном плане. И  Императрица говорит, что он серьезно относится к вам, имеет серьезные намерения в отношении вас, хочет семьи с вами . Встреча ваша состоится в ближайшее время о чем говорит 3 жезлов .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вам мешает какой то недоброжелатель.развить Ваши отношения.
Парню очень не приятно, он расстроен, что он невольно подвел  и огорчил девушку! На то были веские обстоятельства, но вот он считает, что никакие обстоятельства не могут оправдать того, как все получилось, поэтому, ему трудно вам объяснить, почему он не пришел (поддержите его) — он не хочет перед вами, в ваших глазах, выглядеть  не в  лучшем (в его понимании) свете!
Встречи будут, но старайтесь обговаривать все обстоятельства, какие-то спорные вопросы всегда мирно, уважая мнение другого, учитесь сразу конструктивно договариваться обо всем, старайтесь быть более друг другу «открытыми» и все будет у вас нормально!
Удачи вам!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте.
Были причины по которым встерча отложена.
Не просматривается довольствования произошедшим. Скорее печаль.
Всех благ.

Добрый вечер. Молодой человек очень заинтригован таким поворотом событий, теперь ему стало еще интереснее узнать девушку больше и ближе. Есть сильное взаимное сексуальное влечение, которое также будет способствовать развитию отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, его мысли, временно побыть одному.Человек изолировался, самоуглубился в себя, самокопанием себя занимается.Удачи! С Уважением, Леся!
Парень хороший: спокойный, рассудительный, Уверен в себе.В отношениях-лидер.К девушке имеет чувства, сильно ревнует к парню, который в прошлом.Имеет серьезные планы в отношениидевушки.Может сложиться хорошая пара, будете вместе.
Здравствуйте. Молодой человек переживает, обстоятельства сложились так, что он не смог с Вами встретиться, встречи ещё будут и романтические отношения будут.
Здравствуйте Виталий сожалеет тоже о том что встреча не состоялась,  вы его очень привлекает как девушка, в будущем вас ждёт развитие отношений. На данный момент он мало думает о личной жизни больше беспокоит финансовая сторона и карьера, но скоро у него все стабилизируется. Добра вам и счастья.
Здравствуйте.

Был занят делами мужчина, весь в себе, как закрылся он что ли. Свободным его не вижу, есть у него какие-то обязательства, хотя с вами ему интересно, вы ему как отдушина, интересно ему поговорить с вами по душам… Но отношения он не спешит развивать… И есть вероятность, что они сойдут на нет, но вы будете ждать от него известия…
Энергичный молодой человек — много движения, событий, друзей, людей вокруг него. На этом фоне и сорвалась встреча. Есть у него некоторое разочарование от того, что не сбылось, надежды на следующую встречу. Беспокойство по поводу:
«а вдруг ничего не получится, вдруг я что-то упущу?»… Но оно не занимает все его существо, временами возникает в мыслях.
 Тем не менее, встречи и общение между вами еще будут.
Мысли и планы:
Он чувствует возвышенные чувства, пока еще платонического свойства (звезды)
Вы же испытываете его чувства к вам на прочность (облака)

Демонстрируемые качества:
Он демонстрирует себя джентльменом, «гарцует», стремиться показать себя вам в лучшем виде (всадник).
Вы демонстрируете ему сдержанность (гроб) и отсутствие особой заинтересованности в нем.

Надежды и желания:
Он еще в них не разобрался, поэтому внутри него сейчас каша, ну и конечно же ваша «нечестная игра» с ним его злит и обижает (крысы).
Вы надеетесь, что с помощью этой игры сможете заарканить его покрепче, чтобы он захотел серьезных отношений (кольцо)

Чувства:
Он — платоническую любовь, восхищение, восторженность поклонника (лилии)
Вы — просто хотите семью и детей, о чувствах думаете в последнюю очередь, тут расчет — вам хочется уже огнездоваться в жизни (аисты)

Будущее отношений:
Для него — он будет продолжать к вам относиться восторженно, эмоционально, с чувством, но со временем у него будут появляться альтернативы (рыбы).
Для вас — вы будете продолжать желать крепкий отношений, без особых эмоциональных всплесков, чтобы «все как у людей» (парк)

Совместное будущее пары — крепкая дружба (собака)

Резюме: вы нравитесь молодому человеку, хотя пока что в его планах и желаниях в отношении вас — каша. Он более легкомыслен в своих планах в отношении вас, чем вы. Вам же не нужны эти африканские страсти, вам бы замуж бы. Он этого не понимает (так как вы это и не показываете), сам к этому не стремится. Поэтому единственный итог этих отношений — дружба. Так как намеков он не понимает, и вот этих испытаний на прочность — тоже. Мой вам совет. Парень вас любит, парень неплохой (хоть и не на резвился еще по молодости лет), но вы слишком торопитесь перевести отношения в фиксированную стадию. В астрологии, например, разделены по двум разным домам: букетно-конфетный период, дружба и уже серьезные отношения, семья. Начальная стадия отношений, знакомство — относится к 5-му дому гороскопа, серьезные отношения, совместное проживание — к 7-му. И это разделение не случайно. Нельзя сразу перескочить в 7-й дом, если не отработана вся энергия 5-го дома. Расслабьтесь, не планируйте так рано с ним семейных уз, насладитесь этой, начальной стадией общения, вы же еще не узнали друг друга до конца, не попробовали всего, что нужно, не побывали вместе везде, где интересно. Фазу взаимного знакомства и присматривания вам с этим человеком никак не обойти, потому что ему нужно время, чтобы созреть до следующей фиксированной и стабильной стадии (совместное проживание, семья, брак). За счет того что девушки так торопятся прыгнуть в эту последнюю стадию — они тогда вообще ничего не получают в итоге от мужчины, либо получают совсем не то, что ожидали.
Здравствуйте, я между Вами вообще не вижу связи, навряд ли в ближайшее время между вами что-то поменяется в лучшую сторону. Вы либо сама себя чувствуете обманутой, либо молодой человек вас на самом деле обманул, извините, мне очень жаль… Возможны ли отношения в будущем нужно смотреть по карте совместимости, а для этого нужны ваши данные.
Его мысли и воля… находятся под контролем другой женщины.
Парень думает о сложностях связанных с некими бумагами, ему не хватает мудрости, чтобы решить с ними вопрос.