Пермский край

Здраствуите у меня вопрос . упал на мотоцикле с другом гаи вызывать нестали обратились вместе в больницу сказали что бытовая травма спустя месяц... - вопрос №1676348

вызвали в гаи т.к к другу заходил участковый и он рассказал что упал на мотоцикле я был за рулем. участковый составил протокол передал в гаи, сеичас меня вызывают для обьяснения почему оставил место дтп, что делать?

Ответы

Buh

Есть определенный порядок действий в данном случае, чтобы сохранить права. Могу Вас проконсультировать через чат.