Мумбаи

Добрый день меня зовут Равшан я из Ташкента мне 40 лет и у меня есть трудности в бизнесе и в жизни. Как только начинаю дела тут же на пол пути все рушиться и не могу добиться успехов это какое-то - вопрос №1676353

проклятие. Вы могли бы дать совет что мне делать как добиться успехов в бизнесе и в жизни??? Зарание спасибо Вам!!!
2 ответа

Ответы

Равшан, приглашаю к личной консультации. разберем ошибки, определим векторы, построем стратегии развития. в личку.
Здравствуйте, Равшан!
Причины можно определить только сосместно с вами. Если готовы работать над достижением своих целей — стучитесь в личку, найдем лучшие варианты для достижения вашего успеха.

С уважением, Галина