Очень часто повторяется один и тот же сон. Я поднимаюсь в лифте. Чем выше поднимаюсь, с каждым этажом, на меня все ниже опускается потолок в лифту.... - вопрос №1676378

На последнем этаже остается небольшое отверстие, через которое я и выползаю. Во сне, я понимаю, что сон мне этот снился уже несколько раз. Поэтому, крышей лифта меня задавить не должно.
Когда я вышла с лифта, оказалась на одном этаже с мужчиной. Завязывается с ним разговор. И я понимаю, что он хочет меня изнасиловать. Я вырываюсь и убегаю от него.

Лучший ответ по мнению автора

Давайте вспомним, что каждый раз было после такиз снов? Вы загоняли себя в трудные условия для достижения какой-то цели? К чему-то принуждали себя? Может были экзамены или смена деятельности? Этот сон и дальше будет вам сниться при аналогичных ситуациях. Потому, вспоминайте прошлые разы. Это ваш ключь, вы сможете менять и реальность, меняя ситуацию во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Такие сны предвещают избавление от жизненных неурядиц, преодаление всех трудностей и удачный выход из ситуации
У вас идет подъем энергетики, а чем выше подъем, то как известно, это всегда трудно. Поэтому появляются страхи. Также и страхи проявляются в виде угрозы от мужчины во сне. Ничего не бойтесь и будет у вас подъем в жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение Вашего беспокойства и тревоги относительно какой-то шаткои и неприятной ситуации, в которой Вы ищите выход из положения. Для решения проблемы Вам предстоит еще преодолеть какое-то препятствие, но хорошо продумать все ходы Ваших действий.  Хороших Вам Снов!