добрый день!У мужа в вузе есть такой предмет как креативная психология.Нужно писать курсовую.В интернете по данному вопросу не можем найти хоть какую... - вопрос №1676416

то информацию, чтоб хотя бы ознакомиться что хоть это такое)Может вы знаете какие-нибудь ссылки на сайты или книги по данному предмету)Подскажите пожалуйста, очень надо)
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария! Не могу вам точно дать определение «Креативная психология», но предполагаю, что это направление в психологии использующее различные творческие подходы (рисование, театр, музыку и т.п., что-то близкое к арт-терапии), обратитесь на сайт  - space4mind.com, возможно, это вам поможет. Удачи вам!
Доброе утро. Мария, срочно:
а)смените вашу роль «заботливой мамочки» по отношению к мужу,
б)признайте взрослость мужа,
в)осознайте, что он взрослый мужчина обязан решать собственные проблемы самостоятельно, потому что это задание дано вашему мужу, а не вам, а это значит, что ваш муж сам должен обратиться за консультацией к профессионалам, которые дадут  точные и конкретные рекомендации и конкретную помощь вашему мужу,
в)учитесь уважать будущую специальность вашего мужа и уважительно относиться к труду психологов, мы не поисковые системы, мы оказываем реальную помощь исходя из конкретного и реального клиента и за реальные деньги.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Леушин Андрей