добрый день!У мужа в вузе есть такой предмет как креативная психология.Нужно писать курсовую.В интернете по данному вопросу не можем найти хоть какую... - вопрос №1676416

то информацию, чтоб хотя бы ознакомиться что хоть это такое)Может вы знаете какие-нибудь ссылки на сайты или книги по данному предмету)Подскажите пожалуйста, очень надо)
23.10.15
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария! Не могу вам точно дать определение «Креативная психология», но предполагаю, что это направление в психологии использующее различные творческие подходы (рисование, театр, музыку и т.п., что-то близкое к арт-терапии), обратитесь на сайт  - space4mind.com, возможно, это вам поможет. Удачи вам!
23.10.15
Доброе утро. Мария, срочно:
а)смените вашу роль «заботливой мамочки» по отношению к мужу,
б)признайте взрослость мужа,
в)осознайте, что он взрослый мужчина обязан решать собственные проблемы самостоятельно, потому что это задание дано вашему мужу, а не вам, а это значит, что ваш муж сам должен обратиться за консультацией к профессионалам, которые дадут  точные и конкретные рекомендации и конкретную помощь вашему мужу,
в)учитесь уважать будущую специальность вашего мужа и уважительно относиться к труду психологов, мы не поисковые системы, мы оказываем реальную помощь исходя из конкретного и реального клиента и за реальные деньги. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
23.10.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

1500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store