Ярославская область

Добрый день!Проконсультируйте пожалуйста. Опишу ситуацию:в 2014 г. методом перевода из одной госслужбы в другую была принята на работу как специалист... - вопрос №1676449

с сохранением з/п, как на предыдущем месте работы. Структура работы для меня новая, но быстро в нее втянулась и выполняла все по поручению директора. В феврале 15г. вынуждена была уйти на больничный(травма в быту-перелом лодыжки) на 3 месяца. В мае, с выходом на работу мне выдают бумагу на подпись для ознакомления, что с 1 июня 15 г. с меня снимается доплата за качество выполнения работ. С этого же момента начинается третирование по работе директором о малом и не эффективном выполнении своих должностных обязанностей. На днях, директор прямо сказал, что желает моего увольнения и этого добьется! Сегодня в устной форме мне было сказано о том, что с меня снимается доплата за интенсивность. Правомочно ли это? Можно ли это оспорить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Действия Вашего руководства не правомочны. Оспорить данные действия Вы можете, обратившись с заявлением в Управление государственной службы и кадровой политики Ярославской области.

Удачи Вам в восстановлении нарушенных прав!

Если Вам понравился мой ответ, отметьте его.