Уважаемые эксперты в последнее время одни неудачи и сплошное невезение может на мне порча сглаз или проклятие?кто навел кто то из родственников или посторонний человек?и когда кончатся все проблемы и - вопрос №1676591

будет просвет в моей жизни? Алёна 23.08.1991
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.ни кто в этом не виноват, сами себя сглазили, хвалы много, сглаз идет от вас.Поставьте защиту на себя, так и будет в судьбе.
Здравствуйте!
Проблемы имеют свойство заканчиваться когда их решают, работают с ними, разбираются они просто исчезают… На негатив просмотр в рамках платной консультации по вашему фото во весь рост.При необходимости обращайтесь лично.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Алёна.  Причины по убывающей:  астрологическая (вы сейчас находитесь в т.н. периоде «кег», т.е. возвращении  животного года рождения. Это считается неблагоприятным для человека, и вызывает различные неприятности и препятствия), слабость элемента Лунг (удача) и элемента Ла (защитная, жизненная энергия) — при их ослаблении качество жизни ухудшается, возникает невезение, влияние духов.
диагностику нужно проводить по фото, но и так могу сказать что вам следует провести гармонизацию отношений на это у вас ещё есть немного времени.