Здравствуйте,7 месяцев назад рассталась с молодым человеком..за эти 7 месяцев он звонил несколько раз, интересовался через брата, как у меня на... - вопрос №1676732

личном, появился ли парень… все 7 месяцев была одна. Переболела им. Вот недавно появился молодой человек, так спустя 5 дней объявился бывший, начал расспрашивать о моем молодом человеке… что да как. Я спросила зачем он все это время звонил, на что он ответил, я этого не помню, я пьяный наверное был.Начал вспоминать прошлое… Пристал с вопросом, люблю ли я своего парня… Предлагал вернуться к нему… и так 4 раза… Наше общение постоянно переходит в выяснение отношений и заканчивается в конце ссорой… так каждый раз. Получилось так, что я разошлась со своим мч… и сразу прекратила общаться с обеими… удалила из друзей, бывший из-за этого разозлился, опять начал выяснять отношения… сказал, что больше мне никогда не напишет, что это был последний раз, еще сказал такую фразу «Решила удалить, молодец) Сейчас сразу же первого парня добавишь)» я сказала, что не добавлю… в итоге это все привело к очередной ссоре. Вчера опять написал, песню кинул… опять почти поссорились.Я поблагодарила человека, за все что он мне сделал… За все проведенное время… Он признался в том что до сих любит… но мы так и не пришли к ответу… Человек не держит и не отпускает, Появляется и опять исчезает… То пишет то молчит… Устала. Всегда обещает, что больше не появится в моей, но не сдерживает своего слова и снова появляется… Я не понимаю, чего хочет добиться человек…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет вас удерживать, хочет не чувствовать себя одиноким, хочет,  кажется, вам не давать создавать отношения,  (похоже, у него не очень-то выстраиваются отношения с девушками сейчас!!!), может, какие-то чувства к вам есть, но эгоизма — гораздо больше и чувства собственника, тоже! Он вас и провоцирует, зачастую — не заметили? Так не поддавайтесь, игнорируйте...
Решите, что вы сами хотите! Явно, вас такие отношения тяготят, так если это так, то серьезно и твердо «дайте ему отставку»и твердо «держитесь» этой точки зрения, этой позиции, пока он не отстанет, пока ему не надоест «стучаться к вам в „закрытую дверь“! Но, тогда уж вам придется проявить характер и твёрдость!
Если хотя бы на долю вы проявите „слабину“, он снова будет поступать так же! А сколько — да кто его знает!!! Подобные люди из „разряда“ — кому, если „дашь палец, то “откусят» руку"!
И занимайтесь своей жизнь, не взирая на его «выходки»:" знакомьтесь, встречайтесь с другими мужчинами, общайтесь, а ему, если будет задавать вопросы по поводу ваших встреч с  парнями,  — резко, твердо,  «останавливайте» его расспросы:" это мое дело и тебя, прости, это все не касается — живи своей жизнью"!
Удачи вам, спокойствия, терпения, мудрости, женской смекалки и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какая разница, «чего он хочет добиться»? Главное, чего хотите Вы! Он может делать все, что ему заблагорассудится. Это вовсе не означает, что Вы должны придавать этому какое-то значение. Его жизнь — только его. Ваша — только Ваша.

Но если Вы хотите быть с ним, тогда мне непонятно Ваше активное сопротивление.