Тюменская область

Здравствуйте! Хочу узнать: в 2007г окончила бакалавр, через год поступила в магистратуру, окончила в 2010г. Скажите,пожалуйста, если я через год... - вопрос №1676825

поступила в магистратуру — значит диплом бакалавра подтверждать не нужно? А нужно только диплом магистра?? (так как прошло 5 лет после окончания, после чего он вроде как теряет силу).

Ответы

Buh

Диплом не теряет свою силу, а лишь подтверждает наличие того или иного образования. Просто если прошло достаточно много времени с момента окончания образования при отсутствии факта работы по специальности, снижаются шансы на устройство по этой специальности, но силы при этом сам диплом не теряет.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.