Уважаемые эксперты оценкой не обижу помогите как снять вывести деньги с мобильного то ли это МТС то ли Киевстар и другие в Украине или же на карту или электронный кошелёк - вопрос №1676871

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На сколько мне Известно, в связи с Политической обстановкой на Украине по состоянию на 23.10.2015 г, какие-либо без наличные операции по интернету невозможны, а ссылки выбранные Вами как Лучшие опубликованы в ноябре месяце 2014 года .
Попробуйте по ссылкам провести Операции и показать нам.
ВСЕ БЕЗ НАЛИЧНЫЕ ОПЕРАЦИИ КАК РАБОТАЛИ ТАК И БУДУТ РАБОТАТЬ В УКРАИНЕ!!!