При установки программы connectify вылезает ошибка "explorer.exe", Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите... - вопрос №1676971

программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления " Программы и компоненты". Как быть и что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Запускать установку от имени администратора.
Проверить системные файлы.
Восстановление отсутствующих или поврежденных системных файлов с помощью средства проверки системных файлов
Здравствуйте .
Делайте по шагам:
WinKey + r -> впишите слово regedit -> жмите ок. Откроется редактор реестра.
Открывайте ключ HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\shell, выделите его мышью, справа найдите свой параметр по умолчанию "" и удалите его. Если не поможет, попробуйте откат системы, если есть точки восстановления.