Здравствуйте! Тут такое дело - я вроде бы замужем, дочка есть - 2 года... НО периодически влюбляюсь в девушек (в основном лучших подруг). В этом году... - вопрос №1677080

влюбилась в одну Александру, которую считала своей подругой… И прямо тянет к ней и всё тут… А она дважды в этом году со мной несправедливо и подло поступила… И я заметила, что мужской любви и ласки мне мало,… МНЕ НУЖНА НЕЖНОСТЬ ДЕВУШКИ… СРОЧНО ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГУ, которая меня в сексе НЕЖНО_НЕЖНО успокоит… С мужем у нас секс есть, но последнее время меня ничего в жизни не радует, всё как будто мешает… ВОТ ХОЧУ НАЙТИ НОВУЮ ДЕВУШКУ!!! ДА НЕ ПОЛУАЕТСЯ… Не подходят мне все, кто там сидит… Одни ищут 100%-ю лесбиянку для серьёзных отношений, другие — в основном семейные пары…

Ответы

Уважаемая Лариса от таких желаний надо освобождаться и как можно быстрее
изображение из вопроса17В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.изображение из вопроса18Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.изображение из вопроса19Ибо, что́ можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Пс 18, 2изображение из вопроса20Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.Втор 28, 29 Иов 5, 14 Ис 59, 10 Еф 4, 18изображение из вопроса21Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;изображение из вопроса22называя себя мудрыми, обезумели,Исх 32, 4 Прем 12, 24 Иер 2, 27изображение из вопроса23и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,-изображение из вопроса24то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.изображение из вопроса25Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.Лев 18, 23 Лев 20, 16изображение из вопроса26Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;изображение из вопроса27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Послание Римлянам 1, 17-27 (Новый Завет)

Покайтесь в этом грехе. Попросите Бога во имя Иисуса Христа в молитве, чтобы вас освободил. Ибо написано познаете истину и истина сделает вас свободными.  И еще,-
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. 33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Евангелие от Иоанна 8, 31-36

Анна Медведева