Здравствуйте. У сестры случилась такая ситуация. - вопрос №1677157

Она была дома с мужем, вдруг, по словам мужа, у нее стали стеклянные глаза и она сказала, что в комнате мальчик, который умер. и еще что-то про него. Потом она будто очнулась и не помнит ничего из этого. Что это было?

Ответы

Здравствуйте! К вашей сестре пробилась душа ребёнка! Надо чтобы она вспомнила или чтобы муж ей помог в помнить, что она говорила! Это важно!
Здравствуйте, скорее всего в квартире есть не успокоенная душа ребенка, которая пытается выйти на контакт, но так как никто его не видит. Он жестко показал видение вашей сестре. Если хотите могу посмотреть. Обращайтесь, буду рада помочь.