Здравствуйте,уважаемые эксперты,когда эта женщина выйдет замуж и есть ли претендент среди её нынешних знакомых или это будет совершенно новый для неё человек?Елена 26.01.1981г.р. - вопрос №1677158

1000 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Елена несколько разочарована на сегодняшний день в своей личной жизни, так как прошлые отношения не дали ожидаемого продолжения и счастья, утешением и радостью стал ребенок. Нынешние отношения проблематичны, так как мужчина на свободен, и хотя обещает развестись — в ближайшее время этого не произойдет.
Также довольно высокая нагрузка по работе, что довершает сложности построения личной жизни на сегодняшний день.
Чтобы личная жизнь сложилась, нужно устранять имеющиеся препятствия и по возможности провести подготовку энергетики к построению адекватных новых отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдет замуж в 2017 году. это будет совершенно новый человек для нее, среди знакомых нет этого человека сейчас.
Здравствуйте! Елена выйдет замуж март-апрель 2017г. Мужчина ей знаком, старше на пару лет.
Не вижу замужества в ближайший год 2017, скорее всего это начало 2018. Мужчина не знаком.
Здравствуйте! Своего будущего мужа Елена еще не знает.Не знакома с ним.Знакомство только состоится в течении года.Встретится еще надо… И выстроить правильные отношения для замужества… Более подробно по фото при личном обращении.
Удачи!
Здравствуйте бракосочетание буде в следующем году а мужчину которого она изберет, с полными взаимными отношениями, Елена встретит благодаря ее нынешнему знакомому который сам того не подозревая, окажется инициатором судьбоносного разговора, в последствии, самого знакомства в декабре текущего года…
Руны говорят о возможности брака, причем счастливого брака, в 2017 году. Человек будет из ее окружения. Мужчина темноволосый.
2017 год идёт у Елены как год замужества. И муж, очень большая вероятность, будет из круга её знакомых, т.е. она его уже знает. Мужчина немножко старше, разведен. Хотя на данный момент между ними есть какие-то препятствия. И не всё так гладко будет в дальнейшем. Мужчине предстоит постараться, чтобы окончательно завоевать Елену.
Здравствуйте! Брак идет на 2018 год.Мужчина не знаком Елене.Он будет немного помладше.Сейчас вижу учится заочно похоже, но и работает.Мужчина с темно-русыми волосами
Здравствуйте! Елена выйдет замуж в середине 2017 года. С будущим мужем знакома, но в отношениях не состоит. Удачи вам!
в ближайшие года два замужества не видно… это будет совершенно новый человек… они пока не знакомы…
Здравствуйте!
Претендент -есть, но есть препятствия.
Отношения с этим человеком будут длительными, стабильными, а вот в браке или нет-это не так важно, будут вместе.
Здравствуйте! По раскладу выпадает возможность брака на 2018 год — ДЕСЯТКА КУБКОВ, но будете стоять перед выбором партнёров — карта ВЛЮБЛЁННЫЕ.Сейчас есть рядом мужчина, он будет рядом и дальше, но будет ещё знакомство, достаточно перспективное — КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ -темноволосый мужчина, надёжный, самодостаточный, с сильной финансовой стороной.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что брак  у Елены  показан в  середине   2018 года  . Замуж выйдет за мужчину с которым знакома.Но не все в их отношениях гладко, т.к. показано ,  что она ему не слишком верит, ее грызут какие-то сомнения, есть какая-то толика недоверия к этому мужчине  . Чтобы завоевать сердце Елены ему  нужно будет сделать очень много, доказывать свою любовь  действиями, прекрасными поступками  .  Но так же карты  дают указание, что будут и другие претенденты на ее сердце  и  девушка будет поставлена перед очень сложным выбором. И все будет зависеть от мужчин с кем она останется.

Всех вам благ!

Здравствуйте! В течение 2 лет Елена выйдет замуж. С будущим мужем она знакома сейчас.Удачи ей!
Пока такая тенденция идет, что возможны совместные планы с мужчиной, которого хорошо знает. Но пока она в растерянности. Скорее это у нее связано с прошлыми проблемами. Год такой непростой для нее в личном, но мужчину этого показывают рядом с ней и в этом году, и в следующем. И со стороны мужчины идет готовность строить отношения серьезные дальше.
Нет претенденты нет.ну достойного пока нет

Она разачаровался в мужчине ..5 КУБКОВ 8 КУБКОВ ЛУНА расстались… у нее было ситуация выбора от 2 мужчин .

если не ошибаюсь ее вижу темноволасая образованная… учился она в институте

у нее будет мужчина в 2016 году темноволсоый и романы начнутся… он ей не знаком .

будет любовь искренный будет все хорошо

Елена — успешный человек, родилась под «счастливой звездой», судьбу встретит через полгода — надежные отношений, крепкий брак.
Здравствуйте.
Выйдет замуж в ближайшие годы, будущий муж ей знаком.
Всех благ.