помолгите разобраться! Купил монитор ViewSonic с разрешением 1200х1024 подключил к нетбуку SAMSUNG N150 в настройках настраиваю на полный экран всё... - вопрос №1677226

показывает но монитор высвечивает надпись (вне диапазона) и эта надпись не пропадает. если уменьшаю разрешение то всё в порядке надписи нет. как избавиться от надписи и смотреть полный зкран?