Не получается оформить землю, подскажите что делать - вопрос №167733

Хочу все документы по оформлению земли привести в надлежащее состояние. Есть свидетельство о праве собственности на землю от 1992 года выдано сельской администрацией, но в нем опечатка написано в нем сразу два разных участка расположенных в разных адресах через дробь (каждый участок от другого находиться в разных районах поселка), а должно быть в реальности на каждый отдельный участок по отдельномусвидетельсву. Начала просить администрацию выдать нормальные два свидетельства, на что они сказали, что у них нет в архиве такой информации и нет информации, что они вообще выдавали такое свидетельство. Поехала в БТИ, мне сказали, что оказывается земля не оформлена, а в Росреестре информации вообще нет. Куда мне обращаться, в суд, чтобы признали меня собственником?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да в суд. Но прежде Вам нужно подготовится к суду

По мнению автора лучший ответ отсутствует.