Республика Татарстан

В декабре 2013 года попал в дтп я виновник, чинился по каско. Недавно был в гаи там ко мне обратился какойто независимый эксперчик скзал чтобя ему заплатил 2500 за услуги, - вопрос №1677464

мол можно получить со страховой УТС и эти 2500 вернуться мне. Я в той аварии очень много элементов повредил.

вот я обратился в автосервис где меня ремонтировали написал заявление чтоб они мне выдали акт выполненных работ(а то мол они не дают так как заказчик ремонта страховая)
вопрос как мне не попасть на мошенников, оценщик тему говорит?

Дополнение автора от 25.10.15 12:58:52
Как не попасть на мошенников?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

УТС относится к реальному ущербу и с успехом возмещается через суд в дополнение к расходам на восстановительный ремонт. Этот факт был отмечен Верховным Судом РФ.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Проверяйте наличие лицензии на осуществление оценочной деятельности.