Сон - вопрос №167753

Добрый день уважаемые эксперты, меня зовут Виталий, мне хотелось бы узнать к чему сниться сон в котором неизвестный молодой человек кладет мне в карман коробочку на которой нарисованна губная помада и пиковая карта...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пиковая карта какого номинала? Если придворная карта, то скорее всего сон указывает на желание встретиться с вами, иметь отношения. Если любая другая, то сон говрит о тайне, которая в ближайшее время раскроется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виталий. Сон -предупреждение. Вам не стоит ходить на тайное романтическое свидание- Вас ждет обман. Не напоминает ли Вам какая-то жизненная ситуация карточный домик? Возможно все стоит на шаткой основе,- пересмотрите свои действия.

Виталий, в вашей жизни появится женщина, отношения с которой в какой-то степени будут роковыми. Скорее всего, познакомитесь с ней в обществе друзей.

А не могли бы вы сказать о чувствах! Может это кто — то вас домагается? Вообще похоже! Если что пишите!

У Вас будут отношения с женщиной в ближайшее время!

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вас ожидает новое знакомство с женщиной, к которой у Вас возникнут очень сильные чувства. Женщина может быть несвободной

@ SOFIA CHERNAYA