помогите пожалуйста.у меня ноутбук самостоятельно качает ненужные какие то приложения например Gamez Dectop вот такие и ноутбук опять же... - вопрос №1677716

самостоятельно заходит и загружает интернет что мне делать? подскажите пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Здравствуйте .
Инструкция : http://notebookvideo.ru/bHGKt7xAvXQ/kak_udalit_games_desktop_instruktsiya_po_udaleniyu_programmy_games_desktop.html