здравствуйте. мне приснился сон как будто я в храме ми там вижу много икон. как будто они лежат на лавочке рядов 5 где то все новые много много и как... - вопрос №1677909

будто это иконы разных святых только не разглядела кого именно и мужчин и женщин.к чему такой сон приснился что означает?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон очень хороший, информативный и касается текущей ситуации… Вы на правильном пути… более подробно послание Вашего сна можно обсудить в чате.Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали