Москва

если мать ребенка не хочет подавать на алименты, так как сама в состоянии обеспечить материально своего ребенка и все ему дать, и сама хочет его... - вопрос №1678070

растить без отца одна или с другим мужчиной, не отцом ребенка, то отцу не придется платить алименты? органы опеки и попечительства в этом случае не станут подавать иск в суд на алименты? а так же бабушки, дедушки, родные братья и сестры?

Ответы

а при чем тут бабушки, дедушки, братья и сестры? У них нет никаких прав на взыскание алиментов ни с одного из родителей, если ребенок живет с одним из родителей в нормальной обстановке