Не могу жить без АНТИДЕПРЕССАНТОВ(( - вопрос №1678340

2 ответа

Ответы

Добрый день. Татьяна, если вы не можете «жить без антидепрессантов» -значит у вас сформировалась фармакологическая (химическая) зависимость от препарата. Лечение фармакологической зависимости аналогично лечению любой химической зависимости (наркомании, алкоголизма)
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Здравствуйте. Татьяна, прочитала Ваш предыдущий вопрос и здесь отвечу исходя из почерпнутой мной информации и из него.
Что значит оставаться с мужчиной в отношениях, в том числе и в браке? Это значит быть готовой принимать его во всех его проявлениях. И судя по тому, что Вы не можете ни дня без антидепрессантов, Ваш порог терпимости исчерпан. Что же делать? Обращаться за помощью, поскольку если собственные ресурсы уже исчерпали себя нужна помощь из вне.
Добра Вам!