у меня проблема стояла семерка играл в CS:GO все нормально работало потом поставил 8 но не играл в кс обновился до 10 и не вот тут фигня какаета... - вопрос №1678427

когда захожу в бой моргает белый экран то нормально то опять что делать? ноутбук lenovo b590, думал проблема в видео карте nvidia geforce 720 m переустановил драйвер но все ровно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Объем оперативной памяти — 4 ГБ
Обновить драйвера для 10. Есть на официальном сайте!
B590 Laptop (Lenovo)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Во первых ОЗУ слабовата для OS Win10, если у Вас ОЗУ 2 Гб, то на Win 10 не разгонишься и Игры будут Глючить.