Мурманская область

Здравствуйте!Я нахожусь в законном браке и на 8 месяце беременности, я хочу развестись с супругом.Подскажите пожалуйста какие условия расторжения... - вопрос №1678464

брака, а так же как ии где я могу подать на алименты и на себя(свое содержание) и на ребенка.Каковы мои действия по пунктам.Мой супруг военный моряк.Заранее спасибо

Ответы

После рождения ребенка заявляйте мировому судье по месту Вашего жительства иск о взыскании алиментов на Вас и на ребенка.