Озобочен своим здоровьем - вопрос №167867

Здравствуйте, уважаемые эксперты,

недавно набрёл на один канал, на котором идёт передача с различного рода экспертами, в том числе и такими, которые могут «видеть» организм человека, выявлять проблемные зоны или даже органы и на них ставить программы оздоровления, как я понимаю, на энергетическом уровне.
Вот и решил спросить вас, так как встревожен своим здоровьем:
что со мной не так?
У врачей был ине раз — ничего не находят такого, чтобы насторожило.
Меня зовут Эдвардас, 22 марта 1975 года рождения, родился в Литве.

Лучший ответ по мнению автора

 Вижу застой энергетический  в мочеполовой  системе, также вам трудно найти контакт и общение с окружающими людьми, у вас развита интуиция… а вот эмоции вы свои сдерживаете, сейчас стоит вопрос финансов и успешной реализации. Подробности по фото,  при личной консультации… услуги платные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эдвардас. Если врачи не находят ничего такого, из-за чего стоит волноваться, то варианты могут быть следущие — Вы себя накручиваете, есть дисбаланс в энергетике, или проблемы связанные с негативом. Но для этого лучше сделать диагностику по свежей фотографии.

Здвардс, есть великолепная диагностика организма по чакрам и состоянию тонких тел. Естественно, нужно новое фото. И оплата. Если будете заинтересованы-обращайтесь.

Эдвардас, есть возможность помочь вам разобраться с ПРИЧИНАМИ ваших недомоганий, выявить скрытые нарушения в организме. Подробности — в личном контакте.