я думаю он психопат !! или кто объяснит его поведение ? лето встречи свидания его молчаливость или выплески бурной фантазии - вопрос №1678765

лето встречи свидания поцелуи объятья обмен энергиями одна компания его молчаливость или выплеск бурнейшей фантазии… странные звонки его круглосуточно мне… прозвоны… речи фантастические (немного интересно)..

шуточные угрозы- вплоть до иного света… наглость… строгость… ТУТ ребята с очень богатой фантазией, а это ещё и искусный манипулятор..

и он обнаглел!!! признался лишь однажды виртуально во влюблённости, кстати вся его переписка не носила логичности и последовательности- новое сообщение- новый абсолютно набор мыслей… и незакономерно во времени… то есть каждое сообщение как последнее или первое. так же ни подарки ни приглашение к себе ни да же устная заинтересованность во мне как в важном объекте… в подъезде хотел присунуть свой член и выразил что будет приезжать раз в месяц сюда и то основной повод спортивное увлечение!!!

мне это не нужно… по моему расссуждению он не лучший мужчина… я думала всё пройдёт как и не было… однако природа берёт своё… признаться честно я подсажена на его зацепки психологические- плюс природное влечение… и общение всё же происходило, пусть и бессмысленное… я погналась за ним в его город… он меня там от себя отваживал типа ему уже это не надо!!! я уехала в другую страну спала и видела его… и вернулась опять сюда к нему… он от меня уходил.отворачивался… потом первый писал… потом извинялся типо… потом прощался… обзавёлся некой девушкой- покатал её по европе- фото выложил в сеть- у меня новый накал эмоций и мнений… вроде по дружески может поговорить (но я то умысел вижу)… и тут же дерзок… резок… гордлив… чем то озабочен… озадачен… и да и нет и смех и слёзы в один момент- НАБОР вообщем… я думаю он психопат… при этом при должности и управляет авто, диплом об образовании...

я сменила надцать страничек в сети- он без повода видимого в любой момент то блочит то снимает… то блочит… сим карт тоже много поменяно… но он умело в одной ситуации внедрил мне свой номер в память мою человеческую что я наизусть помню спустя года… и когда накатывает любовььььь- я его атакую по мобильному…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Корень проблемы, что Вы попали в его манипулятивные сети и приняли его правила игры, в конечном итоге сами его атакуете… Разберитесь в начале в себе, почему Вы так позволяете с собой себя вести и что Вас держит в таких отношениях, взяв ответственность за происходящее, а не «плыть по течению». Уверен, что если было бы категорическое НЕТ с Вашей стороны, то Вам бы было все равно, что он делает и сами бы ему не звонили… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!