Здравствуйте эксперты,помогите мне пожалуйста так как я только учусь... - вопрос №1678796

Колода универсальное таро, задала вопрос: КТО Я ДЛЯ ЭТОГО МУЖЧИНЫ выпали :
король мечей прямой
4 кубков прямая
жрица прямая, я понимаю так что я для него как тайная женщина что ли, но не могу понять карту король мечей? Помогите с трактовкой пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карта короля мечей обозначает соратника, сослуживца. Часто выпадает людям, которые вместе учились или имеют общие интересы. Т.е. интерес идёт в первую очередь на интеллектуальном уровне. Но может также говорить о характере человека: прямолинейность, жёсткость, разумность, рациональность. Т.е. можно сказать, вы для него человек, с которым его обьединяют какие то общие интеллектуальные интересы. 4 чаш говорит об усталости, подавленности, депрессии. Возможно он считает вас угрюмой, скучной или печальной. Но думает что за всем этим вы другая (жрица) двойственная.
Лучший ответ по мнению автора

Натали