Отношения ( бывшая девушка ) - вопрос №167893

Здравствуйте, у меня  давольно сильная проблемма: около 8-9 месяцев назад я начал встречаться сдевушкой, провстречавшись 2,5 месяца мы расстались, по моей инициативе, причины этому особой не было  , но на тот момент внимания я почти не обратил на это и быстро забыл про отношения, к тому же почти наступило лето, и хотя и учился (и учусь сейчас )с девушкой наодном курсе но не виделись на протяжении 2 месяцев, я почти сразу же нашел другую( для абсолютно  не серьезных отношений)  , на улице была середина лета, я стал понимать что мне не хватает той которую бросил по глупости, что я скучаю, мне хотелось вернуть её, начать всё сначала, я начал по не многу общаться с ней, просил прощения, и всё вроди бы по немногу шло на поправку, но с ней так же очень активно общался её другой бывший парнь с которым она встречалась до меня около года, и она выбрала его, я плюнул на это нашел еще одну, по началу всё было хорошо, но потом через месяц я опять начал думать о той которую бросил , пытался забыть, искал всё новых и новых девушек но ситуация повторялась, и постоянно срок был около 1го месяца, я всё так же  и сейча не могу забыть ту с которой я начал этот не большой рассказ, оа счастлива, всё еще встречаеться с парнем, я вижу её каждый день,  общаюсь, отношения даже может и дружескими можно назвать, я даже иногда говорю ей про свои чувства, но она отвечает что уже не чего не может быть и что бы я не расстаривался, я не знаю что мне делать? как поступить? добиваться или нет её? продолжать искать другую? или что то другое ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши отношения очень запутаны, а чувства ясны — любовь к девушке! Но любовь без ответная! А може и нет! Что вы делаете не так — вам поможет разобраться психолог! Удачи!