Как восстановить отношения с дочерью? Конфликт тянется уже 4 месяца. Дочь вышла замуж за человека из другой страны не сказав об этом родственникам. Сейчас она вернулась обратно, чтобы закончить - вопрос №1678993

образование. Из нашей семьи ушла, живет отдельно, со мной общение прекратила даже через смс. О том, что она вышла замуж, я узнала от других, дочь мне так ничего и не рассказала. Ей почти 22 года. Она может решать в своей жизни всё сама. Я не задавала ей вопросов и не лезла в ее жизнь. Но отношения надо восстановить и как это сделать, я не знаю.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь