Способности к творчеству - вопрос №167918

Здравствуйте! Вы можете сказать, если ли у Виктории 9 05 1989, Ростов-на-Дону вр.р. 17.30 художественные способности? Принесут ли они деньги их развивать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Вы творческий человек, не любите рутины, Вам нравится всё необычное, отличает оригинальность, импульсивность, способны заниматься сразу несколькими делами. Вам необходимо научиться концентрироваться на какой-то конкретной цели, тогда у Вас получится то, к чему стремитесь. У Вас богатое воображение, хорошая интуиция  и, если Вы серьёзно займетесь творчеством, то из Вас получится хороший художник. Деньги Вы тоже сумеете заработать. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Развивать лучше в обучающих учреждениях. При упорстве они принесут и деньги. Когда человек ответственно делает то, что любит, это имеет больше шансов обеспечивать его материально чем что-то иное.

@ SOFIA CHERNAYA