Мне снится покойная бабушка,перед каким то трогичным событием,и сегодня она снова приснилась как живая. Просто дело в том,что у меня с моим мужчиной... произошел разлад в отношениях и я просто - вопрос №1679201

боюсь чтоб он меня не убил. Так руки поднимать на девушку для него это нормально. И от него шли угрозы. Как быть и чего ждать подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, нужно посмотреть вас и мужчину.

Натали