Жена не даёт видеть ребёнка - вопрос №167926

Жена не даёт видеть ребёнка что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо подать в суд исковое заявление об определении родительских прав, чтобы суд определил график ваших встреч с ребенком. Напишите мне в чат, я вам расскажу более подробно, что вам нужно делать.

Александр! Подайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, в иске укажите дни и время когда бы вы хотели общаться с ребенком, дни когда вы будете забирать ребенка к себе.