Не работает блок управление акустикой на сабвуфере. - вопрос №1679302

Компьютерная акустика Dialog Oscar AO-55EM 5.1. В один прекрасный момент перестала работать кнопка на сабвуфере, она единственная. Сначала она совсем не на что не реагировала. Но буквально через пару часов, регулировка звука заработала сама по себе, но кнопка так и не работает. Т.е. я не могу выключить или включить акустику с кнопки или настроить её. Что может быть? И что нужно сделать, менять весь блок управление или как то перепаять просто можно? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 25.10.15 16:51:23
Блок управление я имел виду кнопку, с помощью которой управляю акустикой. Ссылку которую мне дали, не о чем мне не говорит, хотелось бы адекватный ответ.