Здравствуйте, Егор! Я платил алименты на содержание ребенка до 18 лет. В конце сентября дочери исполнилось 18 лет. Она поступила в институт на бюджетной основе. Есть ли закон об уплате алиментов - вопрос №1679462

после 18 лет детям, поступившим в высшие учебные заведения на бюджетной основе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В чем конкретно заключается Ваш вопрос? С момента исполнения ребенку 18 лет у Вас обязанность по оплате алиментов прекрашается.