Добрый день. У меня проблема, пожалуйста помогите. Проблема сексуального характера, я предполагаю что это СТОСН. Мне 28 лет. Перед половым актом... - вопрос №1679474

пропадает потенция. Сутра потенция есть (но не всегда), при мастурбации (дома в нормальных условиях) не испытываю никаких проблем. Мастурбирую 4-6 раз в неделю, продолжительность от 5 до 30 минут и в это время проблем с потенцией нет. Была девушка, встречались 3 года, никаких проблем с ней не испытывал, секс был регулярно по 2-3 раза за ночь, 2-5 раз в неделю от 15 до 60 минут. Но до неё, при отсутствии регулярного партнёра проблема СТОСН была, пропадала потенция… (точнее она вообще не возникала, лежишь в постели с молодой, красивой девушкой, а реакции — 0) С постоянной партнёршей мы расстались и проблема вернулась. Притом, эрекции нет, как во время петинга так и во время полового акта, я даже презирватив надеть не могу, оральные ласкии и петинг партнёрши не помогает. Из за этого чувствую себя очень не уверенно, в эти моменты да и на следующий день, очень трудно смотреть девушке в глаза и как то оправдываться, постоянно пытаюсь отшучиваться либо свалить всё на алкоголь и другие причины.Всё это очень сильно угнетает. С каждой неудачей страх только усиливается. Я молодой, активный и очень привлекательный человек, с великолепным телом, но в силу этой проблемы не могу никак себя «реализовать» в отношениях с девушками. Считаю эту ситуацию совершенно не нормальной, от этого чувствую себя урщербным. Хочется «как все нормальные люди» не испытывать этих проблем и при возможности «пользоваться ситуацией», получать удовольствие от жизни. На данный момент регулярной партнёрши в сексе нет. Последние случайные связи заканчиваются неудачей из за чего редко получается повторить контакт с девушкой… Вчера была близость с девушкой, но опять фиаско. Притом, я отходил в туалет с мобильным телефоном, включил порнографию, начал мастурбировать, возникла эррекция, вернулся в комнату, лёг к девушке и потенция пропала ещё на подходе… Лежал рядом и мастурбировал пока она спала, думал о том что меня возбуждает, смотрел на неё, пытался восстановить, но безуспешно, орган отказывался твердеть либо твердел но очень не внятно и быстро падал… Сутра уехал домой, лёг, включил порнографию и всё отлично, стоит колом… На данный момент, в виду ряда обстоятельств, не могу позволить себе курс психотерапевла, сексолога и т. д. Вопрос следующий: Поможет ли Виагра и подобные препараты справиться с моей проблемой? В идеале вижу себе так — принимаю таблетку за 30 минут до полового акта, психологически расслабляюсь т. к. знаю, что потенция в любом случае появится. Препарат начинает действовать, всё проходит удачно. Я счастливый и довольный знаю, что победил проблему и на будущее просто имею этот препарат всегда с собой на случай «первого раза». Когда случается второй и послудующие контакты, проблема исчезает сама собой т. к. был уже позитивный опыт с данным человеком и никаких физиологических проблем нет, а психологические устранились ещё в «первый раз». Как думаете — сработает? Какой препарат лучше использовать? Проблема ещё в том, что иногда даже с постоянной партнёршей не могу кончить… Такое случается не часто, но случается. Читал, что данные препараты могут удлинять половой акт, чего-бы мне крайне не хотелось… Если этот вариант не сработает, даже не знаю, что буду делать… В голове уже крутятся мысли смириться… Чего крайне бы не хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет влечение к этой девушке. Сменить партнёра не пробовали? Если и с другим партнёром будет тоже самое, тогда нужно обращаться к специалистам и врачам.

Вы молодой человек, зачем Вам прибегать к химии (виагре)?

Ищите себе того партнёра который Вам подойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан.
" На данный момент, в виду ряда обстоятельств, не могу позволить себе курс психотерапевта, сексолога" — Вам придется понять, что для того, чтобы решить проблему, Вам ПРИДЕТСЯ пройти курс терапии (изыскать возможность).