Тверская область

2 жителей нашего многоквартирного дома установили во дворе дома гаражи ракушки.я жилец этого дома прошёлся по квартирам и собрал подписи кто против... - вопрос №1679627

установки.И отнёс заявление в полицию.на днях приходили полицейские и угрожали, что одна из подписей якобы поддельная, мужчина кто её подписал пошёл в отказ что подпись не его.Полицейские угрозами в мой адрес, заставили подписать бумагу с неразборчивым почерком, как у врача.что в этой бумаге толком не прочитал.что мне может быть? В доме более 100жильцов, я физически не знаю по фамилиям, кто где живёт.и по какой фамилии.Полицейские спросили где я работаю, и заставили написать с моих слов записано верно и поставить подпись.Сказав, что бумаги пойдут в администрацию, т.к это земля не дома(как пологал я ), а муницыпальная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За подделку подписи полагается уголовная ответственность по ст.327 УК РФ. Но вы в любое время можете отказаться от того документа который подписали, сославшись на неразборчивость подчерка должностного лица, это не проблема. Кроме того, что бы доказать подделку документа, понадобится почерковедческая экспертиза и уйма доказательств.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
25.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store