Здравствуйте! Уважаемые эксперты, прошу Вас просмотреть ситуацию мою по поводу самореализации, работы или бизнеса, может творчество или мне по судьбе... - вопрос №1679639

1500 p
не дано в этих сферах? Имя мое Екатерина. Родилась 1 августа, 1980 году. Благодарю.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас большой успех будет 2017 году
вы будете испытать себя в новым направлении в делах.вам поможет мужчина покровитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Реализуете себя впаре.На будущее пара, ваш человек.Семья.работа.совместное будущее и совместная реализация себя.Обращайтесь на воск.выливаю по фото.скажу более
В сфере торговых отношений у Вас достаточно высокий стимул самореализации, но понадобятся финансовые средства для поднятия такой сферы деятельности…
Здравствуйте.
Творческий аспект раскроется глубже по следующему, 2016 году. Он Судьбоносный.
Здравствуйте.
У Вас есть способности к творчеству, созданию чего-то своими руками, ремеслам. В то же время хорошо получается работать с людьми, вдохновлять, управлять. Вести бизнес можете, если не будете вкладывать слишком много эмоций. У Вас хорошие лидерские качества.
Здравствуйте.Вам не стоит ничего менять.у Вас крепкое.надёжное и стабильное предприятие или дело.прочный и серьёзный бизнес.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в реализации в творчестве возможны препятствия..
В бизнесе в ближайшее время тоже маловероятно..
В ближайшее время ( 2-4 месяца) у Вас возможен очень хороший период. Вам нужно будет развивать успех в эти месяцы.
Для диагностики понадобится полноценная консультация.
Здравствуйте!

Творческий уклон  Вам просто необходим, но это не чистое творчество, а свое дело, небольшой бизнес, связанный с элементами творчества. Это может быть и сфера красоты, организации праздников или любое направление, что вносит прекрасное в жизнь человека. Удачным может быть начало такой деятельности в следующем году.

Всего доброго!
Руны показали интересный расклад. Скажем так… это бизнес связанный с творчеством и новаторским подходом. думаю есть смысл в детальном разборе ситуации, скорее всего удастся найти именно то, что подойдет лучше всего.
Добрый вечер! У вас очень хорошие задатки для проф.сферы и есть качества для того, что бы реализоваться в этих направлениях, многого достичь. Вы не редко требовательны к себе, активны, трудолюбивы, часто вас будет тянуть в бизнес и самостоятельную работу.
Обратите внимание, что многое, что связано с работой можете принимать близко к сердцу и склонны к психологическому выгоранию — то есть отдавать энергии много другим людям, перегружатся, из-за чего могут быть текущие трудности со здоровьем или настроением (чувство подавленности).
В проф.пути, в работе — у вас могут быть паузы и разочарования, но по времени не долгие. В течении года возможна реализация в этой области. В бизнесе — сложнее, сейчас не совсем подходящее время для плодотворного ведения дел, но в дальнейшем многое будет в ваших руках. Творчество — тоже возможно развитие вас в этой сфере.
Здравствуйте, Екатерина. Творчество — это ваше, именно в этой сфере вы достигните максимальных высот и глубокой самореализации, в течении полугода — ваши дела пойдут в гору.
Здравствуйте, Екатерина. До следующего вашего дня рождения у вас могут быть перемены по работе, вплоть до кардинальной смены деятельности. И также вы будете стремиться к увеличению доходов, думать про это точно будете. Вероятно открытие своего дела. Это может быть связано с продажей товаров, услуг или каких-то идей. Вполне успешно может пойти. По судьбе у вас заложен хороший вкус, деловое чутье и талант в рекламном деле.
Здравствуйте!
Все красивое Вас привлекает, общение с людьми-вдохновляет, Вы чувствуете себя в центре внимания всегда!
Свой бизнес будет-связан с дизайнерской деятельностью, так же чуть позже сможете переключиться на продажи.
Смена направления начнется в первом полугодии, следующего года.
Екатерина, просматривается удачным начало своего бизнеса, если это можно так назвать, но связанного с вашим творческим и организаторским потенциалом!
У вас хорошо должно получится организация, подготовка, даже, если захотите, ведение праздничных, различных интересных людям, творческих мероприятий, вечеров, и т.п.
Ваши эмоции, идеи, творческие и организаторские способности, выльются в одном бизнесе, который будет иметь затем, массу ответвлений! Вам доставит эта работа удовольствие, материальные блага и массу интересных знакомств, самореализацию, возможность и к саморазвитию!
Тем более, ЕСЛИ ВЫ И САМИ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО К ЭТОМУ ВСЕМУ, У ВАС ЛЕЖИТ ДУША И ЧУВСТВУЕТЕ К ЭТОМУ РОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЯГУ — ДЕРЗАЙТЕ, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
Только все тщательно рассчитайте, подберите себе команду из единомышленников и УДАЧИ!
Можете уже к концу этого года начинать пробы....!
Удачи, Екатерина, смелее и осуществляйте то, к чему больше «лежит душа» и проявляются наиболее «ярко» способности — то и ваше!
Всего доброго!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Здравствуйте.

Карты показывают, что вам нужно быть блоггером например. Вы должны реализовываться не через творчество, а через туристическую сферу.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Екатерина, бизнес не совсем Ваше (имеется в виду чисты бизнес «деньги ради денег»). Вы однозначно гуманитарий, искусство Вам ближе, но это отнюдь не отменяет создание своего дела, связанного, например, с производством одежды и иных предметов для украшения.
У Вас есть явное предназначение (талант), но Вы еще пока его не нашли, поэтому жизнь Вас «не балует», все более-менее ровно, но ярких моментов не так уж много. Идете не в свою сторону. 2016 год, действительно, будет для вас переломным, даже кризисным. Ваша жизнь резко изменится и пойдет в гору с 2019 года.
Здравствуйте, Екатерина! У Вас высокий энергетический потенциал.  Вы многого добьетесь в жизни.  Вам будет сопутствовать успех на любом поприще. Так что выбирайте, что Вам больше по душе. И бизнес хорошо должен пойти.
Прошлый год был трудным и до следующего дня рождения тоже не очень будет везти. Но далее пойдет только светлая полоса.
Удачи Вам!
Здравствуйте Екатерина! Вы по нумерологии Пифагорейской 9 — ть — ваша самореализация в помощи другим людям, не требуя от них благодарности. Ваша самореализация может быть через медицину, психологию, духовную поддержку, благотворительные организации и фонды, банковская и экономическая сфера. По дате рождения у вас заложена лидерская жилка руководителя предприятия — вы должны этим воспользоваться! Более подробно консультация платно. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы вполне могли бы работать в творческой сфере, однако Вам не хватает внутренней уверенности...

Есть определенная хаотичность, неразбериха внутри… Вы распыляетесь, разбрасываетесь...
Это снижает энергетический уровень.
Потенциально творческая деятельность Вам доступна, однако это произойдет чуть позже (через год-полтора)..
Единственно Вам не очень подходит ситуация когда вся ответственность будет на Вас и при этом нужно руководить людьми… это не Ваше...
Для Вас оптимальна работа с творческим уклоном, без жесткого регламента и без жесткого руководства, т. е. определенная самостоятельность и свобода необходимы.
Противопоказана рутинная работа, механическая.
Так что развивайтесь и у Вас хорошие шансы на интересную творческую работу — это оптимальное направление.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы обладаете способностью работать с людьми, легко можете найти общий язык с человеком, можете заниматься своим делом, небольшой бизнес будет приносить Вам стабильный доход. Так же можете реализовать себя, занимаясь каким либо ремеслом.
Здравствуйте, Екатерина.

У вас сейчас показан важный этап в жизни. Что-то новое стучится в вашу жизнь. Это может быть как выбор направления развития нового, который даст свои в будущем, так и развитие в рамках старого. Присмотритесь к партнёрам и сделкам, которые могут попастся вам в данный период, даст хорошие плоды на будущее.
До конца года: вы столкнётесь перед выбором, вам прийдётся принять решение — новый проект, новая работа и т.д. Сейчас вам нужно определиться с курсом и двигаться в заданном направлении.
Вижу вас очень активной девушкой, которая полна энергии, инициативна и не останавливается никогда на достигнутом. Вы очень хорошо говорите и можете заговорить любого.)
Здравствуйте Екатерина. Реализует вы себя в 2016 году. Будет у вас свой бизнес, связанный с продажами. Вы будете хозяйкой там. И так вы реализуетесь. Чтобы вам реализоваться, вам необходимо занимать руководящую должность, тогда все будет в полном порядке. Потенциал у вас хороший. Вы активная, стойкая, пробивная девушка с сильным характером. Вы все сможете. Творчество не для вас. Если есть желание узнать более подробно, пожалуйста, обращайтесь.
Интересно, что вы спрашиваете то, что каждому человеку под силу. Ведь торговля она у нас в крови, обмен знаний на финансы или же обмен морального довольства на замужество, вариаций торговли множество и у вас тоже есть жилка, которая может вас вывести на новый как говорится «уровень». Творчество — это состояние души когда есть потребность создать что то для себя и окружающих, высказать и открыть свое мировоззрение. Здесь целый пласт того что можно назвать новаторством и полем деятельности. Ведь каждая душа она индивидуальна и ваша так же. И попытаться ее выразить или отразить в творчестве, это есть потребность каждого человека. Другое дело когда потребности этой нету, вот здесь беда, но к вам это не относится. Год рождения у вас удачный, если делать акцент на то что в решении творческих потуг, иногда приходится принимать анализ рождения, который так или иначе связан с планетами) Вы имеете полную возможность заполнить нишу смешав и творчество и бизнес. Не думаю что это вызовет у вас много сложностей. Если у вас возникнет вопрос по реализации своего желания, то я вам в этом помогу. Вам не нужно будет много усилий, достаточно просто немного советов.
если говорить о вас по вашей «формуле души», то в вас есть огромный творческий потенциал, который вы реально можете направить в любую сторону — это может быть скрапбукинг, рисование, пение, лепка — все, что угодно. НО — Солнце, планета, которая отвечает за творчество, у вас сильное, но оно не имеет поддержки других планет, поэтому важно творить не только для себя, но и выходить с этим в «народ». Кроме того, именно на то, чтобы заниматься творчеством, указывает Северный узел — это фиктивная точка, которая показывает наше предназначение в жизни.вам вообще перспективно уходить от работы в команде, лучше работать в одиночестве, вы должны стать яркой личностью, не бегать за толпой, не думать о том, кто и что скажет, не ориентироваться на группу людей, на толпу, действовать вам лучше в одиночку. Важно стать и продолжать быть индивидуальностью, не испугаться этого. если вы выберете в итоге работу на кого-то (что в наше время очень распространенное явление), то работу не нужно ставить смыслом своей жизни. Работа не должна заслонять все остальные сферы вашей жизни.
Вам подойдет сфера обучения, это могут быть детские учреждения, сады, школы. курсы детского развития и т.д. Так же у вас потенциал начальника среднего звена, например, начальник отдела, в т.ч. вам и свой бизнес подойдет.
Творчество не только вам по судьбе, но и как самовыражение является вашей главной кармической задачей, которую вам необходимо решать, но только вы должны понимать, что творчество и зарабатывание денег не всегда совместимы, поэтому не всегда это можно и нужно совмещать.
У вас подсознательное желание блистать, быть наверху, но не хватает иногда решимости чтобы бороться за свое место под солнцем и толкаться локтями.
Нужно искать свое направление самовыражения, самореализации, его можно найти, если вы дадите более точные данные рождения, опираясь на ваш жизненный опыт и навыки, чтобы не тратить много времени на обучение новому.
Здравствуйте
У вас есть задатки реализовать себя в сфере красоты (визаж, рисование, подбирать стиль, стилист, парекмахерские услуги)