Здравствуйте! Подскажите мне, что ждет меня в ближайшем будущем? Очень интересует финансовая сторона. Юрий 05.07.1994 - вопрос №1679726

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Постоянно недополучаете желаемое. На тонком плане чувствуете потенциал, когда соприкасаетесь с реальностью — наблюдается дисбалланс. Постоянно ощущаете  что можете больше. Ощущаете также нехватку денег. Труд не оплачивается должным образом. Мечты не преходят в реальность.
Другой человек на месте Вашем был бы доволен.
Дело в высоких амбициях, без которых не стать тем кем хотите стать.
Несколько идей в ближайшем будущем будут приняты и принесут успех.
Самооценка гармонично будет сочетатся на разных планах — так будет.
Хорошая энергетика будет благоприятствовать исоплнению желаний.
Просматривается стойкость целей, жизненных позиций.
В итоге — желания будут исполнены. Пройдёте через ряд усилий, как шагать вверх по крутой лестнице. Без страха.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.то чего Вы ожидаете счастье.успех.прибыль придёт после нового года.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с финансами у вас в скором времени будут позитивные изменения. Не вижу что вы станете баснословно богатым, но деньги придут в вашу жизнь и неплохие.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Ваше финансовое положение начнет значительно улучшаться с февраля- марта 2016 года. На это период пришла Руна Ингуз:
Появление Руны говорит о том, что настало время расцвета сил. Так же Руна говорит об успешном завершеннии проектов, Вам будут под силу Ваши начинания.
Руна обеспечивает легкое решение проблем.

Совет Руны: Удачный период, используйте его!
Есть риск сделать неправильный выбор из двух предложенных вариантов, нужно опираться на разум и не подаваться эмоциям. Финансово в ближайшем будущем стабильно. но без резкого увеличения доходов.

Буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте. Ну сами по себе Вы фартовый… Но деньги будут хорошие тогда, когда будет готов план как их заработать, идеи есть, но нет реализации, перспектива иметь хорошие деньги, есть. Судьба благосклонна к Вам. Вот только не упускайте моменты  этими шансами воспользоваться.
Каналы ауры, которые отвечают за удачу в финансовых делах, нуждаются в коррекции. Есть и диапазон для стимулирования их возможностей.
Здравствуйте, Юрий! В ближайшие 3 месяца в финансовой сфере может пойти что-то не так, вы можете получить бумерангом ответ за легкомысленность, проявленную в прошлом. Вас ждут мелкие неприятности и давление на вас со стороны более сильных  людей (возможно родителей или учителей в широком смысмле). На ситуацию влияет женщина, она противится некоторому новому начинанию или идее. Вы можете встретиться с нечестной игрой, обманом от партнеров.
Здравствуйте! Скажу так, что в этом году вы должны были заложить  прочный фундамент, который в ближайшие несколько лет поможет завоевать вам славу, но не совсем будет так, как вы планируете! Но это случится не завтра! Ещё показало, что есть рядом мужчина, который пользуется(что-ли!?)вашей работой, т.есть выдаёт ваше за своё.Я не могу пророчить вам безоблачное будущее, причём не только в плане финансов, но скажу, что на вашем пути  не мало(я бы даже сказала-много!)трудностей, но вы сумеете их пройти! До 30-ти лет у вас будут взлёты и падения! А по исполнению этих лет, вас ждут значительные высоты в карьере и прекрасная семейная жизнь! У вас при-достаточно терпения, трудолюбия и энергичности, чтобы дойти до того момента!!! С ув.Влада.

Здравствуйте, Юрий. Вам предстоит много и усердно работать. Ваш авторитет нуждается в подтверждении реальными делами. Пользуйтесь своей врожденной интуицией, чтобы сделать верные шаги. Есть вероятность, что финансовая сторона начнет выравниваться и расти после сонастройки ваших энергетических каналов на приток энергии определенного качества.

Удачи вам.

В течение 6 месяцев будут идеи, начинания, партнёрство. Карты показывают, что сейчас период ученичества, нужно осваивать профессию, повышать квалификацию, набираться опыта. Большие надежды, планы, но пока не реализуемые, будут препятствия в осуществление желаемого, женщина, которая отрицательно повлияет на дальнейший ход событий. Возможно будет выбор между чем-то и он будет неправильным. Результата деятельности ещё нет, есть только почва для дальнейших действий. Будьте внимательны, сейчас вы создаёте почву для дальнейшего развития вашей деятельности, а результаты будут позже.
Здравствуйте Юрий! Сейчас ваша стабильность и успех сильно подорваны вашим нервно — психологическим состоянием душевным, и вашим авторитетом в коллективе. По поводу больших денег — вас обманывают — есть некоторые скрытые тайные факты, или фальшивые операции с документами, которые вашу прибыль материальную делят вам пополам. Если вы во — время отреагируете и раскроете этот обман вокруг вас, то со следующего 2016 г. у вас будет удачный контракт и материальный успех! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте… Дорога в переди, в ней вопрос решится, ваш именно вам по интерес.Знакомство через общение с девушкой к вам с ее стороны симпатия, и вас это привлечет.Финансы придут не в большом колличестве… несете на себе что то в роде негатива.что то идет не только от вас.ваших близких.Задуманное обдумайте хорошо.
Здравствуйте, Юрий. По судьбе у вас есть знак финансового изобилия. Но не все могут использовать этот дар. Вам однозначно нужно стремиться работать в бизнесе. Не исключено, что сможете создать свое дело. Вы защищены свыше от больших финансовых потерь, а в бизнесе это немаловажно. Но сейчас не совсем легкий период пока идет. Кое с чем придется расстаться, будь то работа или мировоззрение. Возможно, что вас не будет устраивать однообразная деятельность. Не стоит отчаиваться, значит поступит более заманчивое предложение. Возможна помощь от более старшего или влиятельного лица. В целом на ваш личный год будет оказывать влияние ваш успех в обществе и по работе. С конца марта примерно что-то закрутится по работе, возможно сотрудничество и в целом пойдет улучшение в финансовой сфере.
Здравствуйте!
Скорее всего смените свое направление конец года-начало года!
Движение вперед, перемены, финансовое улучшение идет в первом полугодии, следующего года!
Неожиданный источник доходов может появится в ближайшие два месяца.
Есть воздействие со стороны на Вас/как сильный сглаз, или даже порча/, при том давнишнее и многое не ладится от этого в данный момент.
Пересмотрите свой круг общения-есть человек, который общается с Вами под двойной маской на лице.
Здравствуйте Юрий. В течении полугода у Вас будут финансовые поступления, но не в том количестве которое бы хотелось. Только после 23лет. деньги будут «липнуть» к вашим рукам. К 30годам, если Вы будете более деятельны, Вы будете очень обеспечены. Успеха Вам!
Здравствуйте! У Вас идет накопление опыта...

Поэтому может возникать ощущение, что сил вкладываете больше чем получаете реального результата.
В действительности же усилия не пропадают даром.
Просто Ваш потенциал велик, а реализационные возможности пока отстают.
Идет накопление количества которое потом перейдет качество.
У Вас хорошая целеустремленность, вообще энергетические возможности.
Поэтому не торопите события, продолжайте прежнюю линию, Вам нужно еще пройти период времени вот такого внутреннего созревания.
Материальный успех будет увеличиваться постепенно, первые заметные признаки во второй половине следующего года.
Затем рост стремительный, (года через полтора) однако чреватый необдуманными поступками, поэтому постарайтесь контролировать эмоции, но при этом развивать интуицию.
Это будет время очень интересного личностного роста, касающееся не только финансов...

Удачи Вам!

Здравствуйте!
Выпавшая на ваш вопрос карта несет в себе информацию о человеческой слабости, безволии, о крахе иллюзий и намерений, о беспомощности перед проблемами и трудностями. Карта указывает на напряженный, безотрадный период жизни, который традиционно называют черной полосой. Вам словно преподнесен урок. И по тому, как вы «ответите» его, можно будет судить и о личных достоинствах, и об истинности утверждений и заявлений, декларируемых на словах.
Карты говорят, что вы должны следовать своему призванию, не размениваясь на дела, к которым не лежит душа, пусть даже они и сулят материальную выгоду.
Но, несмотря на то, что сейчас у вас черная полоса, вы окажитесь в нужный момент в подходящем месте,  удовлетворительно решите возложенные на вас задачи. Помимо этого, выпавшая карта может нести в себе достаточно утилитарный смысл – повышение зарплаты или увеличение иных источников доходов, повышение в должности.
Вы сумеете преодолеть трудности, и в итоге, принесете себе хороший доход. Удачи!

Здравствуйте!  Расклад показал, что в ближайшее время  для вас будет актуальна деловая сфера, вероятнее всего вы решите  или уже решились открыть свое собственное дело  .  Карты обещают его медленное, но верное продвижение вперед. И карты показывают, что  в ближайший год   вас ждет финансовая стабильность, получение хорошей прибыли. Но расслабляться  вам нельзя, да, все в наших руках, и все идет правильно, но требует внимания к деталям и приложение  усилий. Вам необходимо все спланировать, упорядочить все ваши дела,  чтобы вы получили полное удовлетворение от своей работы, своей деятельности.  Карты показывают, что  может сложиться ситуация, когда проверке будет подвергаться ваше терпение, но вам важно не сорваться и идти до конца. Благодаря своему делу вы обретете   власть и статус, заработаете очень хорошие деньги.Через 2-3 года вы станете успешным человеком  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Юрий. Для того чтобы достичь желаемого, у Вас есть и целеустремлённость, и амбициозность. Весной следующего года у Вас будет благоприятный период для реализации своих планов, и уже  через 3-4 года Вы можете иметь свой бизнес или занимать высокую должность в крупной компании, а сейчас вам необходимо получать опыт и новые знания, которые Вам пригодятся в будущем. Удачи Вам!
Ваше колесо судьбы будет вращаться в течение ближайших 6 месяцев. Это означает, что шансы будут представлены (и по финансам тоже), Ваша задача — не упускать эти шансы. Это важно — быть открытым, в противном случае — будете сожалеть.
Карты говорят, что Вас ждут кардинальные перемены через полгода, а вот плюс или минус — зависит только от Вас самого.
Здравствуйте. С финансами пока сложности. Вы будете стоять перед выбором, будут два заманчивых предложения или идеи. Один очень рискованный, другой менее перспективный, но результативный. Учитывая ваш азарт и рискованную хватку, боюсь вы выбор сделаете не верный и можете только прогореть. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не рискуйте, пока фортуна не на вашей стороне.
Здравствуйте! Что касается финансовой стороны, то в раскладе выпали карты СИЛА и ЗВЕЗДА — карта Сила указывает на то, что Вы занимаете своё место в жизни, занимаетесь тем, чем должны заниматься.Это дело для Вас не только, как способ заработка, но Вам нравится то, чем Вы занимаетесь и Вы будете гордиться и собой, и результатами своего труда в перспективе.А по карте Звезда могу сказать, что всё, что Вы сейчас делаете, те деловые контакты, которые Вы заводите, связи, знакомства в последствии будут для Вас иметь важное значение.Результат того, что происходит сейчас в Вашей карьере Вы увидите немного позже.ТО есть сейчас идёт время инвестирования в самого себя, время вкладывать, и то, на сколько Вы сейчас вложитесь, я не имею ввиду материальные вложения, так вот, насколько вложитесь, такова будет и отдача, дивиденды, так сказать.В следующем году Вам будет сделано перспективное предложение, это либо новая сделка, либо новый проект, это может быть командировка по расширению деловых связей, но именно это мероприятие выведет Вас на новую ступень в карьере и позволит укрепить финансовую сторону Вашей жизни.А в целом могу сказать, что материальная и финансовая сторона у Вас по жизни довольно сильные.Вы готовы много работать, чтобы обеспечить материальное благополучие и себе, и своим близким.Так что перспективы в финансовом плане хорошие у Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У Вас ожидается карьерный взлет в 2016-17 гг. Будет много нового в вашей жизни — варианты событий и новые возможности изменят  сильно материальное положение к лучшему — но и потребуют от Вас активности и умения быстро принимать решения. Просматриваются связи с заграницей в будущем — и это принесет свои плоды. Совет просмотра — не останавливайтесь на достигнутом. Ваша фикс-идея реализуется полностью, но с привлечением в дело людей из вашего окружения. Будьте Счастливы!
Здравствуйте! Изменения в финансовой сфере будут и позитивные. В личной жизни отношения останутся на том же уровне. Удачи вам!
Здравствуйте, у Вас в будущем — какая-то покровительственная или спонсорская помощь, вложение в Ваш проект.

Подробности нужно смотреть по Вашим точным данным (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья Викторовна
судя по вашей «формуле души» жизнь у вас очень непростая, она вас будет постоянно испытывать, заставляя пережить то, что другим не под силу будет вынести. но это ваше жизненное предназначение и задача — не сломаться, выдержать, постоянно восстанавливать себя из пепла. я бы даже сказала, что смерть постоянно где-то рядом с вами (не грозит вам, а потери могут быть). не стоит думать, что это сглазы/порчи/проклятья — это просто ваша задача в этом воплощении.
что касается финансов — потенциал у вас есть, потенциал работать и иметь дело с большими деньгами. но какого-то прорыва именно в скором времени не будет. вам надо постепенно идти к своим целям, не распыляясь на мелочи, не сомневаясь в том, что все получится, не опускать руки, когда уже будете готовы сдаться. тут все дело именно в вашей упертости. если не сломаетесь, то исход очень перспективный.

Юрий, в вас просматривается очень высокая целеустремленность, профессиональный потенциал, который все равно, как саморазвитие, самосовершенствование, постоянно надо будет,  повышать и совершенствовать, что вы вполне, сможете!).
С такими данными, карьерный рост в принципе, закономерен и вы будет успешно набирать «обороты» и в карьере, нарабатывая сейчас опыт, профессионализм более высокого уровня, нежели, средний, и в повышении материального благосостояния!
Вы вполне способны сами  выстраивать свою жизнь так, как вам хочется и как считаете нужным! Но работать надо качественно и с «заделом» на будущее! К концу этого года, уже возможны видимые улучшения в профессиональном росте и в улучшении финансовой сфере! Дерзайте — у вас все для победы, есть! «К себе прислушивайтесь»!
Удачи, Юрий!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Юрий, в плане финансов на ближ. время неожиданные неприятные события, поэтому не делайте рискованных шагов — это опасно.
Здравствуйте
Вы надеетесь на положительный результат в профессиональной сфере, но он недолговечен.есть риск потерять все.