Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не могу заниматься сексом со своим парнем. Мы с ним больше года вместе, любим друг друга, он мой первый мужчина . Проблема в том, что когда он лишал меня - вопрос №1680054

девственности, я не знала о его прошлых сексуальных связях почти ничего. Он сказал мне, что никогда не занимался сексом без презерватива, и я ему поверила, поэтому мы не предохранялись. Сначала все было хорошо, мы идеально в этом подходили друг другу, чувствовали друг друга. Я могла испытывать с ним до 7 оргазмов за весь половой акт ( 3-4 часа). Но сейчас все не так. Все изменилось тогда, когда я постепенно начала узнавать о его бывших. Сначала я узнала о том, что до меня он 4 делал куни, а для меня это неприемлемо, особенно с теми, с которыми ты встречаешься меньше месяца. Тогда я не могла его целовать, но постепенно переборола себя. Все стало намного хуже, когда я узнала, что заболела. Он заразил меня. Я в нем была уверена. А он просто не знал, что болен, хотя говорил, что постоянно проверялся. Я лечилась, у нас 4 месяца ничего не было. Он постоянно склонял меня на анальный секс.Я любопытная, узнавала был ли у него, как был. И он мне выдал, что с бывшей девушкой это было без подготовки и без презерватива. Меня в тот момент, чуть не вывернуло. Я настолько помешана на гигиене, что это просто ужасно для меня. Я делала этому человеку минет, когда он совал своё достоинство в чью-то грязную задницу. Так ужасно и мерзко мне не было никогда. Я обвиняю его в том, что заболела, в том, что он в каких-то грязных баб сувал своё достоинство, а потом заразил меня, что он делал им куни, а потом целовал меня, что он без презерватива занимался без какой-либо подготовки аналом, а потом просил меня делать минет. Мне мерзко от того, что он стал моим первым мужчиной, что он ни капли не уважал меня в этом плане, я себя теперь считаю грязной, мне кажется, что я никому не нужна больше. И я не знаю, как с этим всем справится. Возможно, слишком откровенное сообщение, но мне нужен чей-то совет. При все при этом я его очень люблю, но без секса и страсти наши отношения долго не проживут. Что мне делать? Как справиться со своими мыслями и своим отвращением к нему и к себе?
25.10.15
1 ответ

Ответы

Елена поймите, в сексуальных отношения есть много всего, и то что не приемлемо для вас сейчас- через какое то время станет совсем обыденным и будет доставлять радость, я так понимаю что молодой человек старше вас… Достаточно опытнее… Просто не делайте того что не хотите, но и примите его с его опытом- из того что вы написали- никаких извращённых вещей ваш МЧ не делал, это обычные среднестатистические моменты сек а присутствующие в 70-80% сексуальных отношениях. Просто вам в силу неопытности и как вы говорите повернутости на гигиене это не приятно. Единственный момент- это ЗППП которым он вас заразил. Это должно заставить вас задуматься, можете ли вы ему доверять?!
06.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store