Здравствуйте! Моя проблема в том, что я не могу заниматься сексом со своим парнем. Мы с ним больше года вместе, любим друг друга, он мой первый мужчина . Проблема в том, что когда он лишал меня - вопрос №1680054

девственности, я не знала о его прошлых сексуальных связях почти ничего. Он сказал мне, что никогда не занимался сексом без презерватива, и я ему поверила, поэтому мы не предохранялись. Сначала все было хорошо, мы идеально в этом подходили друг другу, чувствовали друг друга. Я могла испытывать с ним до 7 оргазмов за весь половой акт ( 3-4 часа). Но сейчас все не так. Все изменилось тогда, когда я постепенно начала узнавать о его бывших. Сначала я узнала о том, что до меня он 4 делал куни, а для меня это неприемлемо, особенно с теми, с которыми ты встречаешься меньше месяца. Тогда я не могла его целовать, но постепенно переборола себя. Все стало намного хуже, когда я узнала, что заболела. Он заразил меня. Я в нем была уверена. А он просто не знал, что болен, хотя говорил, что постоянно проверялся. Я лечилась, у нас 4 месяца ничего не было. Он постоянно склонял меня на анальный секс.Я любопытная, узнавала был ли у него, как был. И он мне выдал, что с бывшей девушкой это было без подготовки и без презерватива. Меня в тот момент, чуть не вывернуло. Я настолько помешана на гигиене, что это просто ужасно для меня. Я делала этому человеку минет, когда он совал своё достоинство в чью-то грязную задницу. Так ужасно и мерзко мне не было никогда. Я обвиняю его в том, что заболела, в том, что он в каких-то грязных баб сувал своё достоинство, а потом заразил меня, что он делал им куни, а потом целовал меня, что он без презерватива занимался без какой-либо подготовки аналом, а потом просил меня делать минет. Мне мерзко от того, что он стал моим первым мужчиной, что он ни капли не уважал меня в этом плане, я себя теперь считаю грязной, мне кажется, что я никому не нужна больше. И я не знаю, как с этим всем справится. Возможно, слишком откровенное сообщение, но мне нужен чей-то совет. При все при этом я его очень люблю, но без секса и страсти наши отношения долго не проживут. Что мне делать? Как справиться со своими мыслями и своим отвращением к нему и к себе?
1 ответ

Ответы

Елена поймите, в сексуальных отношения есть много всего, и то что не приемлемо для вас сейчас- через какое то время станет совсем обыденным и будет доставлять радость, я так понимаю что молодой человек старше вас… Достаточно опытнее… Просто не делайте того что не хотите, но и примите его с его опытом- из того что вы написали- никаких извращённых вещей ваш МЧ не делал, это обычные среднестатистические моменты сек а присутствующие в 70-80% сексуальных отношениях. Просто вам в силу неопытности и как вы говорите повернутости на гигиене это не приятно. Единственный момент- это ЗППП которым он вас заразил. Это должно заставить вас задуматься, можете ли вы ему доверять?!