Москва

Сгорел дом в селе в московской области. Дом с участком земли. Я там прописан, но фактически проживаю по другому адресу. Могу ли я сохранить прописку, не восстанавливая дом? - вопрос №1680064

Сгорел дом в селе в московской области. Дом с участком земли. Я там прописан, но фактически проживаю по другому адресу. Могу ли я сохранить прописку, не восстанавливая дом?

Ответы

Здравствуйте. Пока Вы сами не выпишитесь, либо не будете сняты с регучета в судебном порядке по требованию третьих лиц, Ваша регистрация сохранится. При этом сам дом восстанавливать необязательно.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!