Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста жив ли этот человек, или же меня обманывают таким образом? - вопрос №1680081

Я -Алёна 10.10.93г.
Его друзья написали мне, что он погиб при боевых действиях. У меня есть сомнения, что молодой человек, просто решил таким образом -зло разорвать отношения.
Лебедев Петр Павлович 1990 г.р
Сейчас очень плохо- настроения нет вообще… когда же всё нормализуется...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. вас не обманывают чувства, отливка воском показывает, что человек явно в мире живых сейчас. в ближайшие годы не вижу рядом с ним смерти. а вот с причиной, зачем он так поступил, что его заставило разорвать отношения, нужно дополнительно разбираться.

Натали