как лечить эррозию? - вопрос №168012

как лечить эррозию? В прошлом году после первых родов у меня появилась эррозия.Желательно.если подскажете что-то из народной медицины .Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Заниматься самолечением, тем более не специальным и профильным, а при помощи методов народной медицины, это не самое правильное решение в вашей ситуации. Вы просто теряете время, а болезнь тем временем, плавно переходит в хроническую форму. Результат может быть плачевный. вплоть до бесплодия!

Обратитесь в очном формате к грамотному врачу — дерматовенерологу!

Здравствуйте. Самолечение недопустимо. Лечиться нужно под наблюдением гинеколога. Дерматовенеролог, в этом случае, не поможет. Гинеколог определит в каком состоянии эрозия сейчас и назнвчит лечение.