Краснодарский край

Здравствуйте!Я купил у друга машину.он за эту машину платит кредит.я написал расписку что обязуюсь платить.но не подтверждено нотариусом.не плачу 2... - вопрос №1680173

месяца и друг тоже не платит по сути свой кредит.посадят ли меня? или его?

Ответы

Buh

Состава уголовного преступления здесь нет. А вот в случае неуплаты кредита на заложенное имущество может быть обращено взыскание.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.