Приморский край

Добрый день помогите пожалуйста. Работал в сфере продаж нарушил закон получил статью 160 ч 3 дали два года условно и иск на ввплату долга в процесе суда устраивался на режимный завод простым - вопрос №1680198

рабочимпо профессии про судимость не офишировал т.к знакомые говорили что на завод моя судимость не важна устраивался 3 месяца долго ждал пока рассмотрят в итоге в отделе кадров приостановили анкету сказали что сб чтото не понравилось в анкете будут ждать справку о наличии судимости ждал целый месяц проверить меня у них была уйма времени через месяц позвонили приглосили оформлять пропуск сейчас отработал две недели подписал договор не одного нарушения за две недели но сегодня вызвали в секретный отдел и сбшники сказали писать заявление по собственному т.к статья тяжкая и не погашенная дали писать обьяснение написал то что в момент устроиства шло следствие а когда ждали справку уже была судимостьв итоге получается меня взяли официально ждал я долго и потратил много времени ради этой работы а сейчас когда уже все сделанно говорят увольнятся по собственной что мне делать эта работа очень дорога мне и если уволюсь то потеряю все надежды.и что будет если я не напижу заявление? Начальству сообщил и коллегам тоже советуют не писать не чего.прошло два дня сбшники звонят дают один день чтоб написал иначе будут обращатся юристам чтоб уволили по статье. что мне делать?
1 ответ

Ответы

прямой путь вам к генеральному — записывайтесь на прием, встречайтесь, все объясняйте, просите пойти на встречу.