Здравствуйте. Увидеть во сне красивого бежевого цвета голубя то взлетающего то обратно садящего мне на руку,потом я его глажу по холке и ему... - вопрос №1680281

нравиться и затем обосновавшись на моей руке вижу как голубь наделал кучу навоза и все руки у меня испачканы в его помете. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Ваш сон может означать, что вас ожидает успех в делах, всё будет складываться как нужно, и в этом вам помогут ваши хорошие знакомые или друзья. Вероятна прибыль в материальном, либо финансовом плане.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придет к вам известие о деньгах
Здравствуйте. У Вас будут гости, которые сообщат очень приятное и неожиданное известие для Вас. Известие коснется вашего материального положения.
Добрый вечер! Вас ждет не совсем приятное известие.